• Авторизация


Моя жизнь — это поезд. 12-02-2014 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Моя жизнь — это поезд.

Моя жизнь — это поезд. В лучшие мои моменты мне казалось, что я им управляю.
В худшие я представлял себя пассажиром.
А иногда понимаю, что лежу на рельсах.
[604x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя жизнь — это поезд. | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»