• Авторизация


Без заголовка 29-01-2014 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Роза2011, я пробовала, результат отличный! но если сомневаетесь, то и не надо, наверное, делать...Ведь когда делают творог, используя этот кальция хлорид, употребляют его внутрь (по назначению врача), то не сомневаются..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»