Это цитата сообщения
Martina25 Оригинальное сообщениеРоза2011, я пробовала, результат отличный! но если сомневаетесь, то и не надо, наверное, делать...Ведь когда делают творог, используя этот кальция хлорид, употребляют его внутрь (по назначению врача), то не сомневаются..