• Авторизация


Без заголовка 29-01-2014 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Танис_Сафронова Оригинальное сообщение

Я никого не виню,только себя.Раньше все пробывала и получалось,но не сегодня.После того,как я намазала легко 3 раза состав,я почувствовала жжение,я в ванную,ау меня кожа горит,и красные пятна.Не приятно.Я позвонила знакомому косметологу,и она сказала,что надо смазатьлицо цинковой мазью.Хорошо,что дома был деситин.А состав надо было легко нанести на мыльную основу.Потом напишу чем закончился мой полинг.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»