• Авторизация


Никогда не опускайте руки... 29-01-2014 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Никогда не опускайте руки...

[630x480]
Никогда не опускайте руки –
Жизни улыбайтесь всякий раз,
Не давайте хитрым чарам скуки
И унынью одурманить вас.
Есть, конечно, поводы к печали –
Гладкой жизнь не будет никогда.
Только разве вы побед не знали?
Были одиноки вы всегда?
Никогда не опускайте руки,
Каждый день по-своему любя,
Всё проходит: горести, разлуки…
Не теряйте веры вы в себя!
Вы хандру подальше отгоните,
И тогда покинет солнце тень.
Вы глазами добрыми взгляните
На прошедший и грядущий день.
Никогда не опускайте руки,
Жизнь пройдёт, так помните всегда –
Мы в неё приходим не для муки
И над каждым есть своя звезда!


© Copyright: Илья Евтеев, 2012
Свидетельство о публикации №112060808393

Rietta

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ilyaevteev 30-01-2014-21:55 удалить
Благодарю Вас за интерес к моим стихам! Заходите в мой дневник. Удачи Вам! С уважением, Илья
Omorina 30-01-2014-23:00 удалить
Ваши стихи тронули глубиные струны моей души.Хочется с ловами из ваших стихов разбудить спящих и эгоистов,чтоб думали не только о себе.Поздравляю с китайским годом лошади и творческих успеов.Будьтездоровы.С уваж. Ольга.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда не опускайте руки... | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»