• Авторизация


Символ Веры. Валаамская литургия. 24-01-2014 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ARINA999 Оригинальное сообщение

Символ Веры. Валаамская литургия.



Молитва символ веры является одной из главных православных молитв.

Преподобный Серафим Саровский в своем кратком молитвенном правиле для мирян заповедовал читать молитву “Отче наш” (3 раза), “Богородице дево радуйся” (3 раза) и “Символ веры” – 1 раз.

“Держась этого правила”, говорит о. Серафим, “можно достигнуть меры христианского совершенства, ибо означенные три молитвы – основания христианства: первая, как молитва, данная Самим Господом, есть образец всех молитв; вторая принесена с неба Архангелом в приветствие Деве Марии, Матери Господа; Символ же вкратце содержит в себе все спасительные догматы христианской веры”.

www.hamburg-hram.de/molitvy/molitva-simvol-veryi/3.html

Символ веры, при этой молитве идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души. 

www.liveinternet.ru/users/arina999/post127130636

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Символ Веры. Валаамская литургия. | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»