• Авторизация


Как узнать разрешение экрана монитора? 02-12-2013 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как узнать разрешение экрана монитора?


КОД ДЛЯ МЕЙЛА.




[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Как узнать разрешение экрана монитора?

Некоторые спросят, а зачем нам это нужно?
А вот, например, вы хотите сделать в ФШ фон для блога. И чтобы он смотрелся единой картинкой, его размер надо сделать точно по вашему экрану монитора.
У меня Windows 7 и разрешение экрана (или его размер в пикселях) мы узнаем так
[459x494]
[532x470]
Т.е. мне надо сделать фон размером 1600 х 900 пкс

А для тех у кого Windows ХР поступаем так:
[441x542]
[800x522]
Надеюсь, вам все было понятно? Удачи!
для вас Лариса Гурьянова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как узнать разрешение экрана монитора? | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»