• Авторизация


Играет, играет оргАн... 01-12-2013 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

Играет, играет оргАн...

[700x525]

Играет оргАн, играет оргАн

 И видно как мечутся звуки

 Играет орган, играет орган

 И катится в реки луна

 Задыхаются клавиши

 Вздыхают стремительно руки

 И на осколки рассыпается вдруг тишина

 

 Играет, играет оргАн

 И вечность ложится на плечи

 Играет, играет орган

 И звезды дрожат в облаках

 А тревожная музыка

 Как будто столетние свечи

 Медленно гаснет

 И не может погаснуть никак




[450x]

Nella solneshko

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Играет, играет оргАн... | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»