• Авторизация


БОЖЕ... 30-11-2013 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

БОЖЕ...

[639x480]

Боже, дай больным — здоровья, одиноким — близких людей рядом, бездетным — родительского счастья, бедным — богатства, богатым — альтруизма, злым — доброты. Ну, а мне — на Твоё усмотрение. Потому что всё, что дашь — всё во благо.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОЖЕ... | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»