• Авторизация


Как изменить программу по умолчанию..)) 25-11-2013 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jzayka Оригинальное сообщение

Как изменить программу по умолчанию..))

[показать]Программа по умолчанию — это программа, которая запускается при открытии файла. Это значит, что если вы делаете двойной щелчок левой кнопкой мыши по фильму (видеофайлу) и фильм начинает воспроизводиться программой Media Player Classic, то Media Player Classic и является программой по умолчанию для воспроизведения видеофайлов на вашем компьютере.

Когда на компьютере установлено несколько программ, позволяющих открывать файлы одного и того же типа, то одна из этих программ назначается программой по умолчанию. Это назначение происходит при установке программы, но вы можете изменять программы по умолчанию по своему желанию.

О том, как это делать, смотрите в видео:
автор Андрей Сухов




Серия сообщений "Видеоуроки и советы Андрея Сухова":

Часть 1 - Как установить или переустановить Windows?видеоуроки
Часть 2 - Как закрыть зависшую программу...)))
Часть 3 - Как изменить программу по умолчанию..))
Часть 4 - Записываем CD и DVD диск в программе Small CD-Writer))
Часть 5 - Как переименовать несколько файлов..)))
...
Часть 24 - Первые уроки нового видеокурса "Как установить Windows7"
Часть 25 - Продолжение серии уроков по самостоятельной установке Windows 7..)
Часть 26 - Cамостоятельная установка Windows7-заключительная серия уроков..)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как изменить программу по умолчанию..)) | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»