• Авторизация


С Праздником Рождества Богородицы!!! 16-11-2013 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения наталья_ландыш Оригинальное сообщение

С Праздником Рождества Богородицы!!!

[показать]

С Праздником Рождества Богородицы!!!
В жизни точно есть и Неземная благодать,
Только её не каждый может увидать.
Будете ВЫ по жизни делать только лишь добро,
Вот тогда и ВАМ, возможно, тоже повезёт.
Ведь примеров в Библии достаточно таких,
Когда Бог давал надежды и спасал святых.
С Богородицы Рождеством всех поздравляю,
И Рождение её на свет Вам выставляю.
В жизни будьте праведны, благочестивы,
И из жизни вмиг исчезнут негативы. .

lukysia
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Праздником Рождества Богородицы!!! | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»