[показать] С Праздником Рождества Богородицы!!!
В жизни точно есть и Неземная благодать,
Только её не каждый может увидать.
Будете ВЫ по жизни делать только лишь добро,
Вот тогда и ВАМ, возможно, тоже повезёт.
Ведь примеров в Библии достаточно таких,
Когда Бог давал надежды и спасал святых.
С Богородицы Рождеством всех поздравляю,
И Рождение её на свет Вам выставляю.
В жизни будьте праведны, благочестивы,
И из жизни вмиг исчезнут негативы. .
| | | lukysia |