• Авторизация


О друзьях. 16-11-2013 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения наталья_ландыш Оригинальное сообщение

О друзьях.


О друзьях

В кругу друзей душой я отдыхаю,
в домашних мы заботах все живём.
А здесь на сайте,когда Вас встречаю,
стихами говорим мы как поём.

Из закалённой с Вами мы породы,
нас экспонатами бы выставить в музей.
Нас воспитали так в былые годы,
чтоб уважали и ценили мы друзей.

Пусть седина, немного есть морщин
пусть даже волосы уже намного реже.
Но и у женщин наших, и мужчин
глаза искрятся озорные те же.

У многих дети взрослые и внуки
и с сединою у "мальчишек" борода.
Не можем долго быть уже в разлуке
и каждый вечер в НЭТ идём тогда.

И кто-то под гитару виртуально
споёт нам песню тоже про друзей.
Тепло от этой встречи так реально,
мы с каждым днём и ближе, и родней.

2010г.


© Copyright: Светлана Светлова 3, 2010


[590x472]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О друзьях. | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»