• Авторизация


Всем моим друзьям!!! 10-11-2013 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Всем моим друзьям!!!

[576x480]
Дорогие мои друзья!!! Все вы - и друзья, и постоянные читали, и даже те, кто заходил ко мне в дневник случайно... - все вы мои друзья!!!)))
Настало время сделать выбор... Уходить или оставаться на Лиру...
Я решила уйти... Дневник закрывать не буду... Слишком много сил и души я в него вложила... Слишком много дорогих мне людей здесь остается... слишком много приятных минут я в нем провела, чтоб закрыть...)
Пользуйтесь... Буду рада, если вы будете вспоминать меня на его страничках...)))
Не знаю насовсем ли - время покажет...
Я вас всех очень люблю... Быть может не всем я уделяла должного внимания, если кого вдруг обидела - простите меня... У всех вас замечательные дневнички и вы прекрасные люди... хотя и такие разные...)))
Будьте все здоровы и счастливы!!!))) Любите и будьте любимы!!! Пусть у каждого будет дом, семья, дети, здоровые родители и хорошие друзья!!! )
Пусть в ваших душах всегда светит солнышко!!!)
Улыбок вам, радости!!!)))
Буду скучать... очень...
Целую вас... Всегда ваша МОННА...)))
[600x433]
[594x450]

fb9bd7115d4c (107x103, 7Kb)МОННА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем моим друзьям!!! | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»