А все вопросы к Богу одному.....
10-11-2013 16:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
МОННА Оригинальное сообщениеА все вопросы к Богу одному.....
[500x483]
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины...
И создал женщину из плоти и крови...
Немного света лунного прибавил,
И солнечным сияньем осветил...
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил...
Создатель так увлекся сим твореньем,
Что наделил ту женщину слезой...
Вселил в нее он молнии мгновенье,
И легкость пуха он смешал с грозой...
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил...
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил...
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ...
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас"...
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему...
Он муж, любовник, критик и ценитель.....
А все вопросы - к Богу самому....
МОННА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote