• Авторизация


Проблемы с флешем Mozilla Firefox 13+ 07-11-2013 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Проблемы с флешем Mozilla Firefox 13+

 
 

После обновления Adobe Flash Player до версии 11.3 у многих пользователей браузера Mozilla Firefox, на [показать]версиях 13 и выше возникли проблемы с воспроизведением роликов и загрузкой страниц с флеш содержимым.
При заходе на страницы, содержащие флеш контент Mozilla Firefox 13+ на несколько секунд подвисает, а потом прогружается полностью

Хуже дело обстоит на сайтах браузерных игр, которые зачастую полностью состоят из Flash частей.

Ощутить кривоватую работу плагина Flash Player в полной мере можно на YouTube. При резких переходах между роликами, особенно если открыто несколько вкладок на ютубе, флеш плагин мог просто рухнуть или здорово затормозить

Самые большие тормоза и частые падения наблюдаются у пользователей песочниц ( Sandboxie) из-за возникших конфликтов защитной песочницы Adobe Flash Player и Sandboxie. Тут наблюдаются самые жесткие подвисания браузера на прогрузке Flash содержимого

Решением проблемы с флешем Mozilla Firefox 13+ может стать принудительное отключение встроенной защиты в Adobe Flash Player и подождать до лучших времен, пока Adobe не оптимизирует свое творение
Пользователи Windows 7 (x64) уже давно ждут стабильного релиза для х64 и давно заметили, что последние версии Mozilla Firefox явно не "дружат" с Flash. А последнее обновление безопасности плеера сделало эту "дружбу" не перевариваемой, особенно на слабых машинах.
 

Отключение защиты Adobe Flash Player для Windows 7 (x64)


Компьютер - Системный диск (по умолчанию диск С)  - Windows - SysWOW64 - Macromed - Flash - mms.cfg. Если файла mms.cfg нет, то его нужно создать и прописать. Если есть, то открыть в блокноте и прописать строчку
ProtectedMode=0
и сохранить. Изменения вступают в силу после перезагрузки браузера
 

Отключение защиты Adobe Flash Player для Windows 7 (x32) и Windows XP


Компьютер - Системный диск (по умолчанию С ) - Windows - sistem32 - Macromed - Flash - mms.cfg - Открыть файл mms.cfg в блокноте и дописать строчку
ProtectedMode=0
и сохранить. Изменения вступают в силу после перезагрузки браузера

Что будет если отключить защиту?


Если вы переживаете за снижение безопасности, то не стоит. Отключение приведет к тому, что если случится проблема с флешем, то будет падать сразу браузер, а не плагин и затем браузер
Пользователи Sandboxie вообще могут не думать о потере безопасности

Подробное видео о процессе отключения защиты Adobe Flash Player для Windows 7 (x64)

источник

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблемы с флешем Mozilla Firefox 13+ | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»