• Авторизация


Как рождение - ещё не начало жизни, так и смерть не конец бытия 04-11-2013 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Как рождение - ещё не начало жизни, так и смерть не конец бытия

Уходя за пределы сознанья, за ненужностью более быть

Исчерпав опыт жизни, оставит Дух едва уловимую нить,

Для того, может быть, чтоб напомнить,

Остающимся временно тут, что в гостях они в жизни,

дома, дома тоже их помнят и ждут.

 

Проникая под сень этой тайны,

Я как будто проснусь набегу

В состоянии сна понимаю.

А проснусь и, увы не могу.

Когда вечность ту дверь мне откроет, эту мудрость постигну и я:

Как рождение-  ещё не начало  жизни,  так и смерть- не конец бытия.

                                          ( из инета)

[591x345]

73933430_3607663_16780731 (150x123, 19Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Omorina 05-11-2013-17:56 удалить
Спасибо вам за чудесный пост


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как рождение - ещё не начало жизни, так и смерть не конец бытия | Omorina - Дневник Omorina | Лента друзей Omorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»