• Авторизация


ОСТАТОК ИЮНЯ.... 28-06-2026 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Остаток июня...


Разливай по бокалам остаток июня - самый сладкий нектар его дней:
Сладость нежных пионов, прозрачность лазури, аромат земляничных полей.
Вкус черешен и вишен, и первой малины, пряность фенхеля, свежесть дождей,
Запах мяты и трав с лёгким шлейфом жасминным, и прохладой коротких ночей.

Пей без спешки, смакуя, пьянящее лето, повышая свой градус любви...
Дней оставшихся счастье, что солнцем согрето, как малину, в ладонь собери!
И, разлив по бокалам остаток июня, проводи, словно друга, его...
Чтоб зимой вспоминать жар его поцелуев,
Шёлк рассветов, ночей колдовство...


© Copyright: Ирена Буланова, 2020
Свидетельство о публикации №120062603664


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСТАТОК ИЮНЯ.... | Scarlet5 - Дневник Scarlet5 | Лента друзей Scarlet5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»