• Авторизация


ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ПАРК. ЦАРСКОЕ СЕЛО. 27-06-2026 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vasilisa59 Оригинальное сообщение

Екатерининский парк. Царское Село.

Небольшая прогулка по Екатерининскому парку. К сожалению, фотокамеры с собой не было, съёмка телефоном, качество не то, но насладиться летом и зеленью можно)).
Пробежалась к Фрейлинскому садику, там цветут пионы и розы зацветают.
Затем по краю к Чёртову мостику и обратно мимо павильона Эрмитаж.

















































































23.06.2026г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ПАРК. ЦАРСКОЕ СЕЛО. | Scarlet5 - Дневник Scarlet5 | Лента друзей Scarlet5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»