• Авторизация


БЕЗ ОСТАТКА ОТДАЮ СЕБЯ... Ю.ВЕТЕР 27-06-2026 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Без остатка отдаю себя... Ю.Ветер.




IMG_20260626_144209 (434x700, 43Kb)

Без остатка отдаю себя...
Всю любовь, всю нежность, поцелуи…
Растворяюсь, трепетно любя,
Пусть закат сегодня нас балует…

Мы уйдём в багряные тона,
Где весь мир становится эскизом…
Эта ночь до капельки полна
Нашим общим маленьким капризом…

Обнимай, целуй меня так крепко,
Чтобы время замедляло бег…
На моих губах тепло и терпко,
Ты - мой самый близкий человек…

Без остатка, без краев, без граней
Мы с тобой единое одно…
Не искать нам в жизни оправданий,
Просто быть вдвоём нам суждено…

Юлиана Ветер
24.06.25



+

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЗ ОСТАТКА ОТДАЮ СЕБЯ... Ю.ВЕТЕР | Scarlet5 - Дневник Scarlet5 | Лента друзей Scarlet5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»