
Без остатка отдаю себя...
Всю любовь, всю нежность, поцелуи…
Растворяюсь, трепетно любя,
Пусть закат сегодня нас балует…
Мы уйдём в багряные тона,
Где весь мир становится эскизом…
Эта ночь до капельки полна
Нашим общим маленьким капризом…
Обнимай, целуй меня так крепко,
Чтобы время замедляло бег…
На моих губах тепло и терпко,
Ты - мой самый близкий человек…
Без остатка, без краев, без граней
Мы с тобой единое одно…
Не искать нам в жизни оправданий,
Просто быть вдвоём нам суждено…
Юлиана Ветер
24.06.25
+
|
|
|