• Авторизация


БОТАНИЧЕСКИЙ САД ПЕТРА ВЕЛИКОГО. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 23-06-2026 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vasilisa59 Оригинальное сообщение

Ботанический сал Петра Великого. Санкт-Петербург

По объективным причинам я стала мало гулять, да и выкладывать фотографии стало проблематично, нет нормального хостинга.
Но вот тут решилась поехать полюбоваться на цветущие ирисы. А оказывается там ещё и сирени не все отцвели и рододендроны цветут и древовидные пионы....
Немножко всё-же покажу.



IMG_9787 копия



IMG_9728 копия

IMG_9747 копия

IMG_9820 копия

IMG_9945 копия





IMG_9692 копия



















А этот чёрный цветок - камчатский рябчик.











04.06.2026г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОТАНИЧЕСКИЙ САД ПЕТРА ВЕЛИКОГО. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | Scarlet5 - Дневник Scarlet5 | Лента друзей Scarlet5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»