• Авторизация


И ДАЙ, ГОСПОДЬ, МНЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, НЕ УСТАВАЯ ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ.... 21-06-2026 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

И дай, Господь, мне радоваться жизни, Не уставая от прожИтых лет...


ПейзажноЗимнеВесеннеДеревенское - здесь


Вячеслав Николаевич Палачев (Россия, 1980)

Часть-3 из 6: Натюрмортное



Возможно, что-то я не понимаю...
И даже если... — это не беда:
Я просто быть счастливой привыкаю,
Не глядя на прожИтые года.

В те дни, когда от туч свинцовых мрачно,
И по прогнозу — град проблем и дождь,
Я верю в солнце, радугу удачи:
Без веры — в жизни вряд ли проживёшь.



Она поможет в трудные минуты,
Назло штормам, держаться на плаву...
Поверить снова и в мечту, и в чудо,
И с чистого листа начать главу...

Зажечь огонь на маяке надежды,
И пригласить в попутчицы любовь...
А с нею — счастье, чувственность и нежность,
И искренность всех долгожданных слов.



И дай, Господь, мне радоваться жизни,
Не уставая от прожИтых лет;
Быть в центре удивительных событий,
Пока свечи Ты не погасишь свет...
© Copyright: Ирена Буланова, 2023



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ДАЙ, ГОСПОДЬ, МНЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, НЕ УСТАВАЯ ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ.... | Scarlet5 - Дневник Scarlet5 | Лента друзей Scarlet5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»