• Авторизация


сосикииии- и не простые сосиски, а #ПП сосиски 02-04-2015 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Сегодня у меня на ужин.... не представите!!! 
-сосикииии- и не простые сосиски, а #ПП сосиски😍/vk.com/images/im_emoji.png?9" target="_blank">https://vk.com/images/im_emoji.png?9) 0px -102px no-repeat;" /> 

Рецепт: грудку пропускаем ч/з мясорубку (можно блендер) в полученный фарш добавляем яйцо, после добавляем резанные зелени, специи, соль (все это по вкусу). Делим на части фарш!!! Берем пищевую пленку отрезаем квадрат, кладем фарш заворачиваем в пленку и закрепляем туго концы!!! в следствии чего формируется сосиска!!! Сосиски класть в КИПЯЧЕННУЮ воду и варить минут 10-15!!!
🙏 Приятного аппетита!!!
🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сосикииии- и не простые сосиски, а #ПП сосиски | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»