• Авторизация


энергетичеsкая sмеsь... 22-11-2014 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Делюсь:

200 г чернослива, 200 г изюма, 200 г кураги, 200 г грецких орехов,200 г инжира, лимон, мед-250 г. Также можно будет добавить по сто граммов плодов боярышника и шиповника. Я купила в аптеке сироп "боярышника+чернопл.рябина" и "шиповника".

Все сухофрукты тщательно вымыть и распарить. Продукты перекрутить через мясорубку, добавить мед и по 1/2 бут. сиропов. Хорошо перемешать и поставить в холодильник на 10 дней. Смесь хранить в холодильнике в банках с темным стеклом, если таких нет, то баночку можно завернуть в фольгу.

Для укрепления иммунитета надо употреблять одну столовую ложку раз в день (лучше утром, перед завтраком). Для укрепления сердечных мышц смесь принимают по столовой ложке три раза в день -через час после еды или за полчаса до нее.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник энергетичеsкая sмеsь... | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»