• Авторизация


ДЖИН КЕЛЛИ В ЦВЕТНОМ ФИЛЬМЕ "АМЕРИКАНЕЦ В ПАРИЖЕ" 1951 ГОД. 02-01-2014 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Джин Келли в цветном фильме "Американец в Париже" 1951 год.

http://www.liveinternet.ru/users/5465334/post305660295/

Никогда не видела этого фильма. Стоит посмотреть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЖИН КЕЛЛИ В ЦВЕТНОМ ФИЛЬМЕ "АМЕРИКАНЕЦ В ПАРИЖЕ" 1951 ГОД. | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»