Мясо говядины отвариваем. Отдельно готовим овощи, морковь и свеклу трем на терку, лук мелко нарезать, немного пропустить на сковороде, после добавить морковь и свеклу.
Немного прижарить. Добавить одну чайную ложку масла оливкового, две ложки томатной пасты и оставить тушить на медленном огне около получаса.
Когда сварилось мясо, добавить капусту. Как только она готова, добавляем овощи, немного петрушки и укропа, пару зубочков чеснока выдавать. Довести до кипения и оставить настояться около часа и можно употреблять.
Очень вкусно. Вместо сметаны можно домашнего йогурта.
[640x480]