творожные кексы: 450гр творога+6 ст.л. СОМ+2 ст. л. крахмал (или пудинг)+сода+4-5 яйц (люблю использовать домашние)+сах. зам = все перемешала, разлила по формам ив разогретую духовку на 180-200градусов и до золотистого цвета