• Авторизация


Пирог с яйцом и зеленым луком(АТАКА) 02-08-2013 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотела бы поделиться первым рецептом выпечки, основывалась на рецепт Пирог с лососем и крабовыми палочками.

4-5 яиц,
небольшой пучок зеленого лука,
3 ст.л. овсяных отрубей,
1 ст.л. пшеничных отрубей,
1/2 пакетика порошка для выпечки,
3 яйца,
1 ст.л. жидкого творога 0%,
10 мл обезжиренного молока,
перец.

Разогреть духовку до 180 ° С.

Отруби смолоть в муку. Смешать с порошком для выпечки, яйцами, творогом, молоком, перцем. Тщательно перемешать.

Яйца отварить и порезать не очень мелко, лук порезать, все смешать, я потом все сбрызнула вазелиновым маслом (несколько капель).

Берем форму для выпечки (я брала круглую, небольшую), выливаем часть теста, выкладываем начинку из яиц и лука, сверху заливаем оставшейся частью теста. Ставим в разогретую духовку на 50-60 мин.

Раньше очень любила пирожки с такой начинкой, когда попробовала, оказались очень похоже, и без вреда для диеты.

[520x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
echeva 02-08-2013-20:43 удалить
отлично! Я тоже на Дю уже 2-й год-4 этап [550x370]
Ответ на комментарий echeva # ой!!!2-й год!!!а я только месяц)))..но на такой вкусняшке можно хоть всю жизнь!! ...какие у Вас результаты, поделитесь пожалуйста...)
echeva 02-08-2013-21:02 удалить
Ответ на комментарий СТРЕЛИТЦИЯ_королевская # я легко "сняла" лишние 10 кг, но вот самое трудное-жить дальше в этом весе.. хотя..к определенному типу питания привыкаешь за это время. НО....гости, сабантуи, посиделки-вот где испытание настоящие)))Удачи вам! Все получится! особенно,если вы худеете в компании дюкановок
Ответ на комментарий echeva # Спасибо за поддержку!...я худею с "интернетом"...))...но я буду стараться
NeZabava 02-08-2013-22:46 удалить
а мы с мужем худеем вместе) вместе ведь веселей. спасибо за рецепт, завтра попробую приготовить. а пекарский порошок - это разрыхлитель?
Ответ на комментарий NeZabava # Да,это разрыхлитель, но многие говорят , что он придает неприятный привкус и лучше разрыхлитель заменять "бабушкиным "способом,гашеная уксусом сода....
echeva 03-08-2013-05:44 удалить
Ответ на комментарий СТРЕЛИТЦИЯ_королевская # СТРЕЛИТЦИЯ_королевская, всегда пользовалась содой гашеной, но последнее время зауважала разрыхлитель-на нем лучше подъем и никакого привкуса
echeva 03-08-2013-05:58 удалить
Ответ на комментарий СТРЕЛИТЦИЯ_королевская # СТРЕЛИТЦИЯ_королевская, я тоже худела с интернетом-есть много сайтов с единомышленниками. И вот что заметила: высчитала себе по линейке ПВ-решила,что чего-то мне многовато насчитали...еще дополнительно убрала 3 кг(от ПВ) и реально подурнела-изможденность налицо,ребра выпирают на грудине да и грудь пропала((((так что не увлекайтесь))).вернулась к ПВ и все наладилось-сейчас за лето, правда,"нагуляла" полкило лишнего, ну уж с этим-то я справлюсь-все-таки отпуск Вот мое фото на сегодня(похвастушки пошли!смущение!-мне 45 лет ). Какие результаты у вас? [показать]
Ответ на комментарий echeva # ВЫ ПРОСТО В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!!! Я Вами вдохновилась, а Вы строго все соблюдали?
echeva 03-08-2013-14:28 удалить
Ответ на комментарий СТРЕЛИТЦИЯ_королевская # да,достаточно строго..это сейчас я расслабляюсь-собираюсь.. Моя сестра тоже похудела на 30 кг...но за лето,что у нас в гостях, к сожалению, 15 кг возвратила....т.е. белковое питание нужно сделать нормой всей жизни
Ответ на комментарий echeva # ...Я ЕЩЕ не села на диету...но многие продукты повседневные заменилаДЮ..например хлеб и сладости...и о Небо!!! я за неделю потеряла 2 кг...)))..хочу серьезно подойти к диете...вот только расчеты не могу сделать((
echeva 03-08-2013-14:47 удалить
Ответ на комментарий СТРЕЛИТЦИЯ_королевская # все получится! удачи!
Ответ на комментарий echeva # Спасибо!Буду стараться!!)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с яйцом и зеленым луком(АТАКА) | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»