• Авторизация


Хлебушек по-дюкановски(АТАКА) 02-08-2013 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я взяла рецепт томатного хлеба и не стала добавлять в него томат, а все остальные ингредиенты как в рецепте:

1 яйцо,
3 ст. л. овсяных отрубей,
1 ст. л. жидкого творога,
1 ч. л. разрыхлителя,
соль,
травы,
чеснок.

Смешать и на 5 мин в микроволновку.

[520x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлебушек по-дюкановски(АТАКА) | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»