1 яйцо,
2 ст.л. творога зернистого 0%,
2 ч.л. жидкого творожка или кефира,
5 табл. сах.заменителя (растолочь) или соль,
1,5 ст.л. овсяных отрубей,
сверху, когда уже в форме, присыпать корицей (если вариант сладкий).
Все перемешать, вылить в форму (я выпекаю в мультиварке и выливаю в форму к ней — от нее очень хорошо отстает), если в духовке, то в силиконовую. Пеку на режиме «Выпечка» 20 минут.
Утром, с кофе с обезжиренным молоком прямо-таки пирог!!!
На фото уже отломала кусочек для пробы — готовила 1-й раз, надо было попробовать, прежде, чем писать рецепт)))
[520x693]