• Авторизация


Лепешка творожная (Атака) 01-08-2013 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 яйцо,
2 ст.л. творога зернистого 0%,
2 ч.л. жидкого творожка или кефира,
5 табл. сах.заменителя (растолочь) или соль,
1,5 ст.л. овсяных отрубей,
сверху, когда уже в форме, присыпать корицей (если вариант сладкий).

Все перемешать, вылить в форму (я выпекаю в мультиварке и выливаю в форму к ней — от нее очень хорошо отстает), если в духовке, то в силиконовую. Пеку на режиме «Выпечка» 20 минут.

Утром, с кофе с обезжиренным молоком прямо-таки пирог!!!
На фото уже отломала кусочек для пробы — готовила 1-й раз, надо было попробовать, прежде, чем писать рецепт)))

[520x693]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лепешка творожная (Атака) | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»