300г рыбного филе (я брала горбушу, другую есть не могу, вообще рыбу не очень люблю).
3 яйца,
2 ч.л. лимонного сока,
немножко соли, перец, зелень по вкусу.
1. Рыбное филе порезать на кусочки по 5-7 см, сбрызнуть лимонным соком, слегка посолить и поперчить, оставить мариноваться минут на 10-30.
2. Подобрать форму с высокими бортами, слегка смазать растительным маслом (исключить на Атаке).
3. Положить в нее рыбу и поставить в духовку на 10 мин.
4. Яйца взбить до образования пены, при желании посолить, поперчить, добавить зелень. Полученной смесью залить рыбу.
5. Поставить противень в духовку на 10-15 мин до тех пор, пока омлет не запечется до золотистой румяной корочки. Во время запекания омлет может подняться. В этом случае нужно проколоть его вилкой или ножом.
Приятного аппетита!)
[520x375]