• Авторизация


Капучино(АТАКА) 31-07-2013 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Молоко обезжиренное — 1 стакан (разогретое, но не до кипения);
кофе растворимый или молотый — 1 ч. л. (можно по вкусу добавлять, меньше, если нравится более кремовый вкус или больше кофе, если любите покрепче);
сахарозаменитель — по вкусу

1. Взбиваем/вспениваем молоко в воздушную пену (существует несколько способов: миксер, венчик, блендер, Френч — пресс, или питчер)
2. Добавляем кофе в молоко — размешиваем.
3. Добавляем сахорозаменитель — размешиваем.

Наливаем в кружку — Наслаждаемся!!!

[520x442]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капучино(АТАКА) | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»