• Авторизация


Мокачино(АТАКА) 31-07-2013 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кофе по вкусу, 3ч.л. сухого молока, залить полстакана кипятка. Размешать. Вылить в блендер. Взбить.

Ооооо-чень вкусно.

[264x191]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мокачино(АТАКА) | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»