• Авторизация


Царский супчик(АТАКА) 31-07-2013 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


250 г семги у меня обрезки, пузики и т.д),
1,5 л воды,
пол луковицы,
соль, перец горошком,
лаврушка, зелень.

Воду довести до кипения, добавить туда рыбу, снимать пенку, через 10 мин добавит порезанный лук и специи, проворить 7-10 мин добавить зелень.
Приятного аппетита!!!

[520x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Царский супчик(АТАКА) | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»