250 г семги у меня обрезки, пузики и т.д),
1,5 л воды,
пол луковицы,
соль, перец горошком,
лаврушка, зелень.
Воду довести до кипения, добавить туда рыбу, снимать пенку, через 10 мин добавит порезанный лук и специи, проворить 7-10 мин добавить зелень.
Приятного аппетита!!!
[520x390]