• Авторизация


Уха по-домашнему(АТАКА) 31-07-2013 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 банка рыбы в собственном соку,
100г лука порея,
зелень — петрушка, укроп (по вкусу),
специи — перец горошком, лаврушка (по вкусу), соль,
2ст.л. отрубей овсяных,
800мл воды.

Наливаем воду, кладём порезанный лук порей кольцами, специи, ставим на огонь. После закипания варим под крышкой 15 мин, затем добавляем рыбу и отруби, варим ещё 10 минут, даём настояться и прекрасное первое блюдо на столе.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уха по-домашнему(АТАКА) | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»