1 яйцо взбить. Добавить 500 г йогурта или кефир + 500 г жидкого творога + 1 л горячей воды + репчатый лук /не нужно нарезать лук/ + мята или кинза. Добавить соль и в конце добавить 2 ст. ложки овсяных отрубей.
Поставить кастрюлю на огонь и мешать до кипения.
Надеюсь, понравится. Можно кушать в холодном виде.
[700x446]