• Авторизация


Армянский суп с йогуртом(АТАКА) 31-07-2013 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 яйцо взбить. Добавить 500 г йогурта или кефир + 500 г жидкого творога + 1 л горячей воды + репчатый лук /не нужно нарезать лук/ + мята или кинза. Добавить соль и в конце добавить 2 ст. ложки овсяных отрубей.

Поставить кастрюлю на огонь и мешать до кипения.
Надеюсь, понравится. Можно кушать в холодном виде.

[700x446]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Армянский суп с йогуртом(АТАКА) | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»