• Авторизация


Ой, как ежику нравится)))Классно!!!! 25-06-2013 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ой, как ежику нравится)))Классно!!!!

Посмотрите как ежик реагирует, если его почесать))конечно же это надо делать осторожно, а то иголки же у него))чудесно

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, как ежику нравится)))Классно!!!! | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»