Это цитата сообщения
Verawolf Оригинальное сообщениеВинтаж: Гнезда+МК
[532x508]
Берем катушку с нитками, раскручиваем и формируем нити вместе.
[700x477]
Формирем связки нити в формы шара, помещаем, каждый на пергаментную бумагу и фольгу, опрыскиваем порошок чеканки по гнезду, таким образом гранулы упадут между нитями. Испекаем каждое гнездо, что бы порошок не таял и осторожно, чтобы не сжечь нить, удалил гнездо и продолжал нажимать и формировать шар, пока не охладилось. Здесь использовался порошок чеканки акриловой краски вместо клея так, чтобы не было никаких блестящих областей в гнезду.
[700x517]
Используем акриловую краску, которая соответствует нити или смешиваем краску, чтобы цвет был одинаковый и раскрашиваем деревянные яйца.
[700x517]
Обмазываем яйцо клеем и приклеиваем к гнезду.