• Авторизация


Консервированные" воспоминания 15-06-2013 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

"Консервированные" воспоминания

[показать]

Наверняка по приезду из отпуска вам случалось вытряхивать из чемоданов и сумок песок, билетики, камешки, веточки и прочую ерунду, которая незамедлительно отправляется в мусор. А зря, ведь воспоминания о приятных днях можно очень красиво "законсервировать"!

[показать]

Думаю, нет надобности объяснять идею подробно. Просто помещаете в банку все, что нравится и имеет для вас ценность данного путешествия :)
[показать]

Успех всего предприятия зависит от того, сможете ли вы найти красивую вместительную банку, пробирку или вазу. Обычная пол-литровая все испортит. Обратите внимание, что непохожие емкости смотрятся гораздо интереснее, чем одинаковые.
[показать]
[показать]

Можно закрыть такую баночку вместе с ребенком и это будут уже Ваши совместные воспоминания. А как приятно будет открыть такую баночку через много лет. 

[показать]

 

[210x39]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Консервированные" воспоминания | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»