1).Рис с луком и печенкой) блюдо для тех,кто неравнодушен к печени) порезала печенку кусочками,обжарила на сухой сковороде,потом добавила чуток воды,потушила,добавила лук порезаный. все тушила-тушила. и вот,внимание,у меня был бульон от вареной печени(одновременно варила печень на салат мужу),его-то я и добавила в сковороду с луком и печенкой,а потом в этот печеночный "соус" добавила вареный рис. все перемешала и оставила томиться под крышкой. Получилась такая вкуснятина-рис пропитался печеночным соком. мммм.......... надеюсь,все по системе)
[640x480]