• Авторизация


).Рис с луком и печенкой 07-06-2013 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1).Рис с луком и печенкой) блюдо для тех,кто неравнодушен к печени) порезала печенку кусочками,обжарила на сухой сковороде,потом добавила чуток воды,потушила,добавила лук порезаный. все тушила-тушила. и вот,внимание,у меня был бульон от вареной печени(одновременно варила печень на салат мужу),его-то я и добавила в сковороду с луком и печенкой,а потом в этот печеночный "соус" добавила вареный рис. все перемешала и оставила томиться под крышкой. Получилась такая вкуснятина-рис пропитался печеночным соком. мммм.......... надеюсь,все по системе) [640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ).Рис с луком и печенкой | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»