Капуста свежая - 200 гр
кольраби - 2шт
свекла красная - 2 шт
зеленый горошек - 100 гр
фасоль стручковая - 100 гр
корень петрушки - 1шт
морковь - 3 шт
масло раст - 1 ст.л
уксус рисовый - 1 ст.л
сок от 1 лимона, соль, перчик
Капусту режим соломкой и мнем хорошо руками,овощи отвариваем до готовности. Всё овощи режем кубиками или трем на крупной терке, кому как нравится. Добавляем к капусте, солим , перчим, добавляем сок лимона, масло и уксус, хорошо перемешиваем и наслаждаемся салатиком ....МОЖНО НА УЖИН ЕСЛИ УБРАТЬ ГОРОШЕК И МАСЛО....
[640x426]