Фарш свино-говяжий перемешиваем со специями,рисом,солью,луком.Из томатов и кабачков вырезаем серединку.Фаршируем.Запекаем в разогретой духовке 40мин.При температуре 200 градусов.В конце посыпаем сыром и зеленью.Фарш свино-говяжий перемешиваем со специями,солью,луком.Из томатов и кабачков вырезаем серединку.Фаршируем.Запекаем в разогретой духовке 40мин.При температуре 200 градусов.В конце посыпаем сыром и зеленью.
[640x480]