• Авторизация


Чизкейк Нью-Йорк 01-06-2013 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ингредиенты: Для основы - 200 гр печенья рассыпчатого - 50 гр сахара - 114 гр сливочного масла Для начинки: - 1 кг сливочного сыра - 200 гр белого сахара - 35 гр муки - 80 гр сливок для взбивания - 5 яиц - 1 столовая ложка лимонной цедры - 1 чайная ложка ванильного экстракта или семена стручка ванили Для посыпки: - 1/2 чайной ложки ванильного экстракта - 30 гр сахара - 240 мл сметаны Способ приготовления: - Комбайном или блендером измельчить печенье в крошки - Высыпать в миску, добавить сахар - перемешать - Растопить сливочное масло и вылить в печенье с сахаром, тщательно перемешать - Выложить печенье с маслом в форму для выпечки торта, сделать высокие бортики и основу , разровнять поверхность - Поставьте в холодильник пока вы делаете начинку - Смешать сливочный сыр с сахаром, добавить муку, сливки - тщательно взбить миксером - Добавить яйца, по одному за раз, взбивая по 3-4 минуты после каждого добавления - Добавить цедру и ваниль - перемешать - В отдельной миске взбить сливки до устойчивых пиков и аккуратно ложкой переложить в крем и хорошенько перемешать - Достать корж из холодильника, вылить начинку, разровнять и поставить в духовку - Выпекать при 175 градусах 15 минут - Затем уменьшить до 150 градусах и выпекать еще 1, 5 часа - Смешать сметану с сахаром и ванилью - Разровнять по поверхности чизкейка и вернуть в духовку еще на 15 минут - Затем вынуть из духовки, остудить до комнатной температуры и поставить в холодильник на ночь Приятного аппетита! [510x340] [510x340] [510x341] [510x340] [510x340] [510x340]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Violetana 27-11-2015-04:16 удалить
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чизкейк Нью-Йорк | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»