Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеОчень нежный супчик с лососем
[460x380]
морковь
лук-порей
сыр плавленый
филе лосося свежее
болгарский перец
зелень
В подсоленную кипящую воду опускаем лосось, нарезанный кубиками.Лук-порей, морковь, перец болгарский режем соломкой и обжариваем на растительном масле. Пассеровку добавляем в суп.Сыр плавленый натираем на мелкой тёрке и кладём в суп. Когда сыр полностью растворится - суп готов.При подаче украшаем зеленью.
http://vholodilnike.com/