• Авторизация


Российский боевик "Гром ярости" / 2010 30-05-2013 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Российский боевик "Гром ярости" / 2010

[214x295]
Полковник спецназа Громин по прозвищу Гром после выхода на пенсию занялся боевой подготовкой будущих агентов, работающих под прикрытием. Среди курсантов у Грома был любимчик — Куба, отличавшийся остротой ума, решительностью и некоторой долей авантюризма. Гром уделял особое внимание его подготовке, зная, что именно таких посылают в самое пекло. Однажды Куба признался, что вырос без отца, и попросил Грома стать его крестным. Полковник охотно принял предложение, ведь у него никогда не было семьи, детей, и вся его жизнь была похожа на одну затянувшуюся командировку в горячую точку…
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Сергей Селин, Татьяна Колганова, Яков Шамшин, Пак Ю-Хон



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Российский боевик "Гром ярости" / 2010 | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»