• Авторизация


Картошечка и шашлычок из рукава 23-05-2013 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ксыня Оригинальное сообщение

Картошечка и шашлычок из рукава

Елена Романова

Недавно был рецепт шашлыка из банки. Я вставила комент, что готовлю подобное блюдо в рукаве. Люди просили выложить, так вот - выкладываю.

Подробно останавливаться на маринаде наверное нет смысла: у каждого он свой. У нас только лук, перец и соль, в этот раз я положила ещё и уксуса т.к. мясо было уже замороженным...

Берём кусок рукава завязываем, высыпаем много много лука и сверху маринованное мясо. Завязываем и в духовку, у меня она старенькая поэтому на час. Картошечку примерно так же, режу кусочками, высыпаю в рукав, солю, поливаю постным маслом и засыпаю приправу для картофеля. Завязываю рукав и устраиваю танец с марокасами минут на 5, используя в их качестве рукав с картошкой. Вся картошка там (в рукаве) перемажется, посолится, и подружится с приправками. Всё, в духовку. Очень быстро, и ничего не пачкается, но кроме рукава конечно, но ради вкусного ужина он таки принесёт себя в жертву.
[700x525]



[700x525]


http://cooking.forblabla.com/blog/46022080608
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картошечка и шашлычок из рукава | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»