Это цитата сообщения
Ксыня Оригинальное сообщениеКартошечка и шашлычок из рукава
Елена Романова
Недавно был рецепт шашлыка из банки. Я вставила комент, что готовлю подобное блюдо в рукаве. Люди просили выложить, так вот - выкладываю.
Подробно останавливаться на маринаде наверное нет смысла: у каждого он свой. У нас только лук, перец и соль, в этот раз я положила ещё и уксуса т.к. мясо было уже замороженным...
Берём кусок рукава завязываем, высыпаем много много лука и сверху маринованное мясо. Завязываем и в духовку, у меня она старенькая поэтому на час. Картошечку примерно так же, режу кусочками, высыпаю в рукав, солю, поливаю постным маслом и засыпаю приправу для картофеля. Завязываю рукав и устраиваю танец с марокасами минут на 5, используя в их качестве рукав с картошкой. Вся картошка там (в рукаве) перемажется, посолится, и подружится с приправками. Всё, в духовку. Очень быстро, и ничего не пачкается, но кроме рукава конечно, но ради вкусного ужина он таки принесёт себя в жертву.
[700x525]
[700x525]
http://cooking.forblabla.com/blog/46022080608