• Авторизация


Вкусные красивости или красивые вкусности? Часть 5 30-04-2013 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Вкусные красивости или красивые вкусности? Часть 5

Сладости играют великую роль в питании человека, и особенно в питании людей умственного труда. Они — непременный компонент нашего рациона, и совершенно не случайно, что у всех народов, во всех национальных кухнях они входят в меню обеда как непременный, обязательный третий член — третье блюдо.

  Кроме того, конфеты, пирожные, тортики - это такой источник радости! Нельзя же просто так лишаться этого удовольствия.

 

[467x700]

 

[480x640]

[521x700]

[386x640]

[500x680]

[466x700]

[500x645]

[480x652]

[500x333]

[427x640]

[500x334]

[428x640]

[466x700]

[437x656]

[300x468]    [300x446]

[428x500]

[427x640]

[500x333]

[466x700]

[375x500]

[417x500]

[466x700]

[467x700]

[465x700]

[333x500]   [339x430]

[443x438]

[463x700]

[368x494]

[337x470]

[427x640]

[409x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусные красивости или красивые вкусности? Часть 5 | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»