• Авторизация


Прелестные вещицы 30-04-2013 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Прелестные вещицы - 10

Вот любим мы, женщины, всякие милые, уютные вещицы. Пусть не все они функциональны, пусть они не являются самым необходимым в доме, но они так украшают нашу жизнь, они несут такую теплую энергетику, они доставляют нам столько радости, что любой, самый минималистично настроенный мужчина, растает, увидев радость от обладания такой вещицей в глазах любимой женщины. А ведь мноие из них женщины создают своими руками и тогда эта вещь вообще мощное, положительно заряженное оружие, защищающее свою семью, свой дом и украшающее его. Ведь такого больше не будет ни у кого!

[700x653]

 

[500x375]

[465x700]

[500x667]

[500x569]

[450x600]

[405x499]

[640x429]

[496x640]

[525x700]

[438x640]

[495x674]

[451x600]

[570x428]

[402x600]

[393x700]

[500x332]

[466x700]

[500x700]

[500x500]

[400x600]

[400x400]

[465x640]

[500x375]

[500x696]

[524x700]

[452x700]

[500x377]

[364x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прелестные вещицы | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»