Вот такие у меня в этом году пасхальные яйца на праздничном столе. )))
Как сделать?
Проще простого...
Яйца отварить, очистить, опустить в свекольный сок, чтобы покрыл яйца, и в холодильник на ночь... сок отваренной свеклы.
отсюда http://fotki.yandex.ru/users/izyuminka-i/album/108648/?p=2