• Авторизация


Крем-Маска для лица с молотой овсянкой. 07-04-2013 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Крем-Маска для лица с молотой овсянкой. Автор Наталия Ходунова

           Крем-Маска для лица из овсянки смягчает и питает кожу, улучшает цвет лица. Использовать эту крем-маску рекомендуется 2 раза в неделю: наносить на очищенное влажное лицо на 20 минут, смывать теплой водой.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крем-Маска для лица с молотой овсянкой. | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»