• Авторизация


Свои формочки-сердечки из фольги 05-04-2013 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Свои формочки-сердечки из фольги.

Так просто и легко можно сделать из фольги свои формочки-сердечки и выпекать романтичные печенюшки или кексики.Просто согнуть в два раза кусок фольги и сделать из неё сердце,вот и форма готова.

 


 

Увидела вот здесь.

http://ritmuspexa.ru/post151888306

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свои формочки-сердечки из фольги | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»