• Авторизация


Pre-Fall 2013: Nina Ricc 09-03-2013 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Runway_Diary Оригинальное сообщение

Pre-Fall 2013: Nina Ricci

Одна из причин, по которой я не люблю дизайнера Питера Коппинга — это непонимание, почему все его новые модели для марки Nina Ricci выглядят так, будто их уже носили минимум лет пятьдесят, потом ещё на столько же убрали в сундук, и вот в наше время достали и решили показать миру как «новое, романтическое» веяние. Конечно мои слова сейчас опротестуют любители ретро и винтажной одежды, и я не смогу им возразить: ведь именно спрос рождает предложение, а не наоборот. Однако же если я увижу на улице женщину в подобном наряде, пусть даже это будет Париж, я подумаю, что у неё дурной вкус. И ни одна мысль о том, что это может быть очень дорогая вещь класса люкс от всемирно известного Дома Nina Ricci, не промелькнёт в моей голове.

        

Designer: Peter Copping

Model: Marte Mei van Haaster

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать] [показать]

 

 

[показать]

 

Смотрите также:
Всё о Nina Ricci
Всё о Peter Copping
  Всe предосенние коллекции 2013
 

          

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Pre-Fall 2013: Nina Ricc | СТРЕЛИТЦИЯ_королевская - Дневник СТРЕЛИТЦИЯ_королевская | Лента друзей СТРЕЛИТЦИЯ_королевская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»